Уже не первый раз встречаю такое мнение, что, мол, Нестрашный, ты излагаешь мысли так кучеряво, что пробиться к их смыслу очень сложно.
Друзья мои, это не так!
Во первых, не надо искать мыслей там, куда они и не заглядывали. ( Действительно, что им делать в моих постах?)
Во вторых, если вы таки обнаружили мысль — немедленно сообщите об это мне с указанием точных координат( можно GPS координаты, чтобы проще искать было) и я немедленно явлюсь на освидетельствование, ибо я абсолютно уверен, что мои мысли все при мне и никуда не отлучались. Все две — могу предъявить опись.
В третьих, внучка вспрыгнула на диван с криком — она меня задавит!
—Кто, — спросил я кротко, не отрываясь от поисков смысла. Я всегда занимаюсь поиском смысла в свободное от других занятий время. Как сейчас, к примеру.
—Машинка, — опасливо ответила внучка, показывая на скворчащую посудомойку.
—Но у нее же нет колес, — удивился я, — как же она едет?
—Ну, не знаю, — засомневалась внучка, — а зачем она тогда машинка?
Какой во всем этом смысл? Да какой вы вложите, такой и будет. Ну, вы уж вкладывайте поскорее, а то я устал уже ждать…
Добавить комментарий