Надо над собой что-то предпринять

 Уже не первый раз встречаю такое мнение, что, мол, Нестрашный, ты  излагаешь мысли так кучеряво, что пробиться к их смыслу очень сложно.  
 Друзья мои, это не так!
 Во первых, не надо искать мыслей там, куда они и не заглядывали. ( Действительно, что им делать в моих постах?)
 Во вторых, если вы таки обнаружили мысль — немедленно сообщите об это мне с указанием точных координат( можно GPS координаты, чтобы проще искать было) и я немедленно явлюсь на освидетельствование, ибо я абсолютно уверен, что мои мысли  все при мне и никуда не отлучались. Все две — могу предъявить опись.
 
 В третьих,  внучка вспрыгнула на диван с криком — она меня задавит!
 —Кто,  — спросил я кротко, не отрываясь от поисков смысла. Я всегда занимаюсь поиском смысла в свободное от других занятий время. Как сейчас, к примеру.
 —Машинка, —  опасливо ответила внучка,  показывая на скворчащую посудомойку.
 —Но у нее же нет колес, — удивился я,  — как  же она едет? 
 —Ну, не знаю, — засомневалась внучка, — а зачем она тогда машинка?
 
  Какой во всем этом смысл? Да  какой вы вложите, такой и будет. Ну, вы уж вкладывайте поскорее, а то я устал уже ждать…
 

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d такие блоггеры, как: